Профессиональные
IP коммуникации
8(800) 505 23 75
8(495) 648 35 05
Свяжитесь с нами
ГлавнаяНовости 

Новости

Новые доступные и функциональные IP-телефоны от Digium

25 марта 2018

Digium, производитель высококачественных решений для IP-телефонии, представил новые модели A-серии. Новинки характеризуются не только доступной ценой, но и удобством и функционалом, которые присущи всей продукции компании.

читать полностью >

IP телефон Digium D80 - новый уровень удобства

IP телефон Digium D80 обеспечивает новый уровень удобства телефонных разговоров. Главной особенностью нового аппарата стал 7 дюймовый сенсорный дисплей, который полностью заменил все аппаратные кнопки.

читать полностью >

Ericsson представила интерактивные автобусные остановки

3 ноября 2015

На выставке Международной Ассоциации общественного транспорта (UITP) в Милане компания Ericsson представила автобусную остановку, на которой можно выходить в Интернет через сети Wi-FI, 3G и LTE. При поддержке транспортных компаний и сотовых операторов решение может быть введено в эксплуатацию в кратчайшие сроки.

читать полностью >

Российский рынок IP-телефонии демонстрирует рост

3 ноября 2015

По оценкам аналитиков, совокупный объем продаж решений для IP телефонии в первой половине 2015 года составил 5.7 млрд р. и на 12.5% превысил аналогичный показатель за весь прошлый год. Эксперты прогнозируют к концу года рост объема продаж до 7 млрд р.

читать полностью >

Новые IP–телефоны от компании Digium

6 августа 2015

Компания Digium выпустила новую серию IP телефонов для работы с Asterisk и Switchvox. Новые модели выполнены в современном дизайне, отличаются новыми возможностями.

читать полностью >

свяжитесь с нами:
Введите текст
с картинки: