Профессиональные
IP коммуникации
8(800) 505 23 75
8(495) 648 35 05
Свяжитесь с нами
ГлавнаяНовости  /  Ericsson представила интерактивные автобусные остановки 

Ericsson представила интерактивные автобусные остановки

3 ноября 2015

На выставке Международной Ассоциации общественного транспорта (UITP) в Милане компания Ericsson представила автобусную остановку, на которой можно выходить в Интернет через сети Wi-FI, 3G и LTE. При поддержке транспортных компаний и сотовых операторов решение может быть введено в эксплуатацию в кратчайшие сроки.

Автобусные остановки нового формата обеспечивают пассажирам, ожидающим прибытие общественного транспорта, такие возможности, как отображение на специальных экранах и тач-скрин-киосках туристической информации, текущего положения автобусов, интерактивных карт и новостей. Очевидно, что автобусные остановки в современном исполнении существенно расширяют и рекламные возможности, предоставляя умные площадки для рекламы. Современная автобусная остановка также оснащена камерами наблюдения, кнопками экстренного вызова и push-to-talk для быстрой связи с экстренными службами.

Компания Ericsson представила также другое свое решение: Small Cell as a Service («Малые соты как услуга»). В отдельных густонаселенных районах с большим количеством торговых и развлекательных центров наблюдается менее стабильная скорость передачи данных из-за большой нагрузки на сеть. Решение Small Cell as a Service позволяет решить проблему пропускной способности благодаря интеграции сетей малых сот в сети операторов.

 
свяжитесь с нами:
Введите текст
с картинки: