Профессиональные
IP коммуникации
8(800) 505 23 75
8(495) 648 35 05
Свяжитесь с нами
ГлавнаяНовости  /  Новые IP–телефоны от компании Digium  

Новые IP–телефоны от компании Digium

6 августа 2015

Компания Digium выпустила новую серию IP телефонов для работы с Asterisk и Switchvox. Новые модели выполнены в современном дизайне, отличаются новыми возможностями.

Серия состоит из трех моделей: D60, D62 и D65. Все три модели оснащены цветным 4,3–дюймовым LCD дисплеем, обращаться за информацией к которому несомненно удобнее и приятнее.  IP телефоны оснащены многофункциональными клавишами, которые можно настроить под свои задачи. Новинки поддерживают технологии HD Voice, PoE, Plug and Play, позволяя устройствам при подключении автоматически определять сервер Asterisk и Switchvox.

Модель D60 – телефон начального уровня на две линии, оснащенный всеми необходимыми функциональными клавишами и двумя сетевыми портами 10/100 Мбит. Такое устройство подойдет любому рядовому сотруднику офиса.

Модель D62 является средним решением на 2 линии, которое предлагает те же возможности, что и младшая модель, но уже с сетевыми портами 10/100/1000 Мбит.

И наконец IP телефон D65 включает все возможности первых двух моделей, а также поддерживает до 6 линий и 20 страниц быстрого набора. Для удобства использования модель оснащена дополнительными клавишами для перехода между записями. D65 также отличается поддержкой беспроводных гарнитур. Такие характеристики делают модель D65 лучшим решением для сотрудников, занимающих руководящие должности, и для пользователей, которые высоко ценят комфорт и совершают много звонков.

Также компания Digium выпустила новую версию Switchvox 6.3. Новые возможности системы включают в себя поддержку групповых вызовов и улучшение их звука, создание нескольких групповых контактов и назначение их для различных пользовательских групп.

свяжитесь с нами:
Введите текст
с картинки: